Керамика своими руками

Модераторы: АНДРЕИЧ, МИхалыч

Re: Керамика своими руками

Сообщение Tata 2 » 01 ноя 2016, 01:10

Здравствуй кирамика так и хочется сказать ,Олежка братишка ты где глину заказываешь и какую лучше брать для обычных цветочных горшочков
Принимаю заказы, изготовление любой сложности, панно скульптуры, модели,цены договорные .https://vk.com/gypsum7564390
Аватара пользователя
Tata 2
Гуру
 
Сообщения: 26246
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:39
Откуда: Мончегорск
Благодарил (а): 9759 раз.
Поблагодарили: 8266 раз.

Re: Керамика своими руками

Сообщение Глиныч » 02 ноя 2016, 22:32

Tata 2 писал(а):Здравствуй кирамика так и хочется сказать ,Олежка братишка ты где глину заказываешь и какую лучше брать для обычных цветочных горшочков


Привет! Для горшков подойдет любая. Самая доступная (у нас, из известных мне) по цене - красная гжельская.
Аватара пользователя
Глиныч
Гуру
 
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1720 раз.
Поблагодарили: 2264 раз.

Re: Керамика своими руками

Сообщение OChi_va » 16 ноя 2016, 02:47

Ага, попались! Еле вспомнила название форума, долго к керамике не прикасалась увы. Огород)
Ищи художников, с кем можно поболтать. Они понимают, что такое креативное безумие.
Аватара пользователя
OChi_va
Посетитель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 02:47
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Керамика своими руками

Сообщение МИхалыч » 16 ноя 2016, 17:52

OChi_va писал(а):Ага, попались! Еле вспомнила название форума, долго к керамике не прикасалась увы. Огород)


Так что мешает керамику в огород...
Хорошо, когда найдешь что -то по душе...
viewtopic.php?f=16&t=147.... дума: что бы надо для изгот. камней, поначалу. Позже чуть: все удавшиеся технологии и поэтапные операции изготовления. Что бы: читать - и делать - сразу.
Аватара пользователя
МИхалыч
Гуру
 
Сообщения: 21905
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:34
Откуда: Липецк. prostobor@gmail,com
Благодарил (а): 11528 раз.
Поблагодарили: 10787 раз.

Re: Керамика своими руками

Сообщение OChi_va » 16 ноя 2016, 18:45

МИхалыч писал(а):
OChi_va писал(а):Ага, попались! Еле вспомнила название форума, долго к керамике не прикасалась увы. Огород)


Так что мешает керамику в огород...


Вы не представляете, как мои неудачные работы заиграли на природе, на фоне дерева, зелени)
Но совсем не было времени делать что-то новое, я всё больше красила, пилила, копала ахах) :lol:
Сейчас вот зима наступила, думаю пора тряхнуть стариной и вспомнить, что ещё не успела забыть. В первую очередь хочу сделать табличку с номером участка на дачу.
Ищи художников, с кем можно поболтать. Они понимают, что такое креативное безумие.
Аватара пользователя
OChi_va
Посетитель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 02:47
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Керамика своими руками

Сообщение Шумка » 16 ноя 2016, 21:03

OChi_va писал(а):Ага, попались! Еле вспомнила название форума, долго к керамике не прикасалась увы. Огород)

Привет!!!
Вооот, я же говорила тебе, что затягивает не хило, по самые помидоры. Я до сих пор никак не отстреляюсь.... :roll: А уже иолку пора наряжать.
Таблички нада :!: , лично мне 43 чтуки, у меня в товариществе ровно столько садоводов-неудачников, некоторые ( не будем показывать пальцем) еще не успели выкопать свеклу, морковку всякую. :lol:
Я - Наташа.
Аватара пользователя
Шумка
Гуру
 
Сообщения: 5536
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:03
Благодарил (а): 2369 раз.
Поблагодарили: 3819 раз.

Re: Керамика своими руками

Сообщение МИхалыч » 16 ноя 2016, 21:30

Шумка писал(а):
OChi_va писал(а):Ага, попались! Еле вспомнила название форума, долго к керамике не прикасалась увы. Огород)

Привет!!!
Вооот, я же говорила тебе, что затягивает не хило, по самые помидоры. Я до сих пор никак не отстреляюсь.... :roll: А уже иолку пора наряжать.
Таблички нада :!: , лично мне 43 чтуки, у меня в товариществе ровно столько садоводов-неудачников, некоторые ( не будем показывать пальцем) еще не успели выкопать свеклу, морковку всякую. :lol:


43.
У нас на одной улице 43, а улиц по километру ...много. То же, наверное 43... :) :!:
Хорошо, когда найдешь что -то по душе...
viewtopic.php?f=16&t=147.... дума: что бы надо для изгот. камней, поначалу. Позже чуть: все удавшиеся технологии и поэтапные операции изготовления. Что бы: читать - и делать - сразу.
Аватара пользователя
МИхалыч
Гуру
 
Сообщения: 21905
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:34
Откуда: Липецк. prostobor@gmail,com
Благодарил (а): 11528 раз.
Поблагодарили: 10787 раз.

Re: Керамика своими руками

Сообщение OChi_va » 19 ноя 2016, 20:43

Шумка писал(а):Привет!!!
Вооот, я же говорила тебе, что затягивает не хило, по самые помидоры. Я до сих пор никак не отстреляюсь.... А уже иолку пора наряжать.
Таблички нада , лично мне 43 чтуки, у меня в товариществе ровно столько садоводов-неудачников, некоторые ( не будем показывать пальцем) еще не успели выкопать свеклу, морковку всякую.

Привет Наташа) А у меня свёкла выросла с 5-рублёвую монету :lol: Но в борщ пошла всё равно. Очень затягивает. Так приятно дарить жизнь и наслаждаться потом крохотными своими плодами!
Ищи художников, с кем можно поболтать. Они понимают, что такое креативное безумие.
Аватара пользователя
OChi_va
Посетитель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 02:47
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Re: Керамика своими руками

Сообщение Глиныч » 27 янв 2017, 11:57

Битва керамистов : https://www.youtube.com/watch?v=EGkpXr05eDU

За это сообщение автора Глиныч поблагодарил:
МИхалыч
Аватара пользователя
Глиныч
Гуру
 
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 16:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1720 раз.
Поблагодарили: 2264 раз.

Пред.

Вернуться в Мозаика, витраж, керамика, декоративная штукатурка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron